客服热线:

400-865-2852
下载APP

HW

工作温度
更多
波长
更多
最大传输距离
更多
热销
HW兼容LE0M0XSM88 SFP+万兆光模块 850nm 300m
热销
HW兼容0231A0A8 SFP+万兆光模块 1310nm 10km
HW兼容LE0M0XS4FF SFP+万兆光模块 1550nm 40km
热销
HW兼容OMXD30000 SFP+万兆光模块 850nm 300m
热销
HW兼容0231A0A6 SFP+万兆光模块 850nm 300m
热销
HW兼容OSX010000 SFP+万兆光模块 1310nm 10km
热销
HW兼容LE0M0XS1DD SFP+万兆光模块 1310nm 10km
HW兼容SFP-10G-T 万兆电口光模块 30m
热销
HW兼容SFP-10G-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km
HW兼容OSX040N01 SFP+万兆光模块 1550nm 40km

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

公司简介

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试