客服热线:

400-865-2852
下载APP

SMC

波长
更多
最大传输距离
更多
热销
SMC兼容1GSFP-SX SFP千兆光模块 850nm 550m
热销
SMC兼容1GSFP-LX SFP千兆光模块  1310nm 10km
热销
SMC兼容BGSLCX1 SFP千兆光模块  850nm 550m
热销
SMC兼容BGLLCX1 SFP千兆光模块  1310nm 10km
SMC兼容BGZLCX1 SFP千兆光模块   1550nm 80km
SMC兼容1GSFP-T SFP 千兆电口模块100m

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

公司简介

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试