客服热线:

400-865-2852
下载APP

2m Arista Networks兼容CAB-D-2Q-400G-2M 400G QSFP-DD 转 2*200G QSFP56 无源铜芯高速线缆

2m Arista Networks兼容CAB-D-2Q-400G-2M 400G QSFP-DD 转 2*200G QSFP56 无源铜芯高速线缆

¥1,820.00

2m Arista Networks兼容CAB-D-2Q-400G-2M 400G QSFP-DD 转 2*200G QSFP56 无源铜芯高速线缆 #101800

售价
¥1,820.00
月销量 0笔
累计评价 0
型号名 Q-2Q56PC02
发货 预计发货时间: 9月2日 星期四
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

Arista Networks兼容 CAB-D-2Q-400G-2M 参数

型号名CAB-D-2Q-400G-2M品牌飞速(FS)
接口类型QSFP-DD 转 2*QSFP56速率400Gbps
最小弯曲半径39.5mm线规28AWG
线缆长度2m外护套PVC(OFNR)
商业温度0~70°C (32~158°F)兼容品牌Arista Networks

真机检测:

Arista 7050S-64

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 暂无相关内容

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 903件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 4446件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 7878件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 161件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 116件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 649件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 649件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 880件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试