客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
1m CS™UPC-CS™UPC 双工单模OS2光纤跳线 2.0mm PVC(OFNR) 用于200G/400G网络连接

1m CS™UPC-CS™UPC 双工单模OS2光纤跳线 2.0mm PVC(OFNR) 用于200G/400G网络连接

¥210.00

1m CS™UPC-CS™UPC 双工单模OS2光纤跳线 2.0mm PVC(OFNR) 用于200G/400G网络连接 #108741

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

CS™UPC-CS™UPC双工单模9/125μm光纤跳线

Senko CS™连接器专为下一代200G/400G QSFP-DD和OSFP应用而设计,满足CWDM4,FR4,LR4和SR2的要求。

连接头Senko CS™ - CS™研磨方式BUPC-UPC
光纤类型OS2 9/125μm波长1310/1550nm
400G传输距离2km(OSFP-400G-2FR4)纤芯康宁光纤
插入损耗≤0.3dB回波损耗≥50dB
光纤等级G.657.A1 (兼容G.652.D)最小弯曲半径10mm
衰减值(1310nm)0.4dB/km衰减值(1550nm)0.22dB/km
光纤芯数双工线径2.0mm
外护套材质PVC极性A(Tx) - B(Rx)
工作温度﹣10°C ~ +60°C存储温度﹣20°C ~ +70°C
200G/400G新一代数据中心优化升级

CS™超紧凑型连接器占用空间更小,与现有的LC连接头相比,CS™连接头不仅具有低插损和高回波损耗的特点,且尺寸
缩小40%,更节省空间。是满足超大规模数据中心和边缘计算应用中的超高密度光互连需求的理想选择。
可在单个QSFP-DD / OSFP光模块中实现两个双工,提升400Gb光纤端口密度和容量。

高密度、高性能的CS™连接器
包装、标签展示

FS(飞速)包装力求完美,简约轻巧,绿色环保,全方位保护商品, 另外我们还可根据客户的不同需求提供标签和包装的定制化服务。

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试