客服热线:

400-865-2852
下载APP

M6500 5U管理机箱,支持6 X 200G 复用转发器

M6500 5U管理机箱,支持6 X 200G 复用转发器

--

M6500 5U管理机箱,支持6 X 200G 复用转发器 #111050

售价
--
月销量 0笔
累计评价 0
型号名 M6500-CH5U
发货 询价产品,请联系客服。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

5U管理机箱

M6500系列5U管理机箱支持六个集成的200G 转发器/复用器模块,可在单个波长上构建高容量的光传输网络,

所有的组件、电源、管理模块和接口模块都支持热插拔,可随时更换而不影响业务正常运行。

该管理机箱支持光监控通道(OSC)和电监控通道(ESC)的混合网络,实现灵活的管理。

插槽数10插槽机箱类型机架安装
电源双电源-48VDC〜-60VDC功耗<1100W
管理类型WEB,SNMP v2网络接口2个SFP LAN端口100Base-X,4个RJ45 LAN端口10/100Base-T
相对湿度(非冷凝)10%〜90%尺寸(HxWxD)222x444.5x241.5mm
工作温度0~40°C(0~122°F)储存温度-40~70°C(-40~158°F)
高度集成的紧凑型2U平台
实时监控&快速故障定位

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 暂无相关内容

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1762件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 7098件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 11119件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2865件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 120件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 5319件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 5319件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 2150件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试