客服热线:

400-865-2852
下载APP

定制1000BASE-T SFP千兆电口模块 100m #112161

售价
¥150.00
月销量 4笔
累计评价 426
型号名 SFP-GB-GE-T
发货 预计发货时间: 7月12日 星期一
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制SFP-GB-GE-T 参数

型号名SFP-GB-GE-T品牌飞速(FS)
封装类型SFP传输速率1000Mbps
光纤类型Cat 6/Cat 6a最远传输距离100m
接口RJ-45数字诊断(DDM/DOM)No
商业温度0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)延展温度-5 ~ 85°C (23 ~ 185°F)
工业温度-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)协议MSA, IEEE STD 802.3 and 802.3ab

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


何***紫

5.0

质量好

在飞速光纤买了蛮多的产品,质量相对来说都不错,前一年买的设备,一直正常使用中,7*24小时连续工作,未出现问题。

2021年04月15日
型号 : 0231A085
最大传输距离 : 100m
兼容品牌 : 华为(Huawei)
有用0
您已经赞过这条评论

褚***亮

5.0

平台专业

飞速光纤是我看到的比较专业的一个购买光通信的平台,之前在网上看的那些网站都比较low,产品介绍基本没有,光是个产品图,飞速光纤的就不一样,虽然我们也不会花那么长的时间去看,但这些还是有一些说服力的。起码对客户来说,我们感受到了专业。

2021年04月12日
型号 : SFP-1000BaseT
最大传输距离 : 100m
兼容品牌 : 华为(Huawei)
有用5
您已经赞过这条评论

卫***宏

5.0

性能稳定兼容性强

之前就听过飞速光纤这个牌子,很多人都在用,我是经过一番了解之后才选购了这个,事实真如大家所说的,兼容性好,运行稳定,价格也实惠,是个不错的选择,下次再来。

2021年04月11日
型号 : GLC-T
最大传输距离 : 100m
兼容品牌 : 思科(Cisco)
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 138****1032 2020年09月17日
    Q:请问下单后多久能到手,在深圳
    A:

    您好,请问您看的是哪款产品呢?我司国内采用顺丰物流,如有库存,下单后预计1-2个工作日可以收到。谢谢

    2020年09月17日
  • 189****4537 2020年07月24日
    Q:请问光线路保护器可以支持40GE带宽光路吗
    A:

    您好,双纤双向的OLP光线路保护装置的工作波长是1310±50nm/1550±50nm,与模块搭配使用时,只要保证模块的波长在这一范围内就可以实现保护光路。如有其他疑问,欢迎您拨打我司400-865-2852客服电话联系,谢谢!

    2020年07月27日
  • 183****6572 2020年05月18日
    Q:您好,请问这个万兆的模块买完了以后如果测试不好使可以退吗?
    A:

    您好,如果您采购回去测试有问题,不符合您的需求,在不影响模块二次销售的情况下,30天内可以为您办理退货。我们的光纤模块是有5年质保的,但是如果退货的话,是有时限30天的。

    2020年05月18日
更多

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1685件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 7044件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 11004件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2865件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 120件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 5240件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 5240件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 2150件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试