客服热线:

400-865-2852
下载APP

 
思科(Cisco)兼容C58 DWDM-SFP10G-31.12-I DWDM SFP+万兆工业级光模块 1531.12nm 40km DOM

思科(Cisco)兼容C58 DWDM-SFP10G-31.12-I DWDM SFP+万兆工业级光模块 1531.12nm 40km DOM

¥2,040.00

思科(Cisco)兼容C58 DWDM-SFP10G-31.12-I DWDM SFP+万兆工业级光模块 1531.12nm 40km DOM #113554

售价
¥2,040.00
销量 2笔
评价 663
型号名 DWDM-SFP10G-40-I
发货 预计发货时间: 12月30日 星期四
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

思科(Cisco)兼容 DWDM-SFP10G-31.12-I 参数

兼容型号名DWDM-SFP10G-31.12-I品牌飞速(FS)
封装类型SFP+传输速率10Gbps
波长1531.12nm最远传输距离40km
接口LC 双工激光器类型EML DWDM
光纤类型单模SMF数据诊断(DDM/DOM)Yes
发射光功率-1~4dBm接收灵敏度<-16dBm
工业温度-40~85°C (-40~185°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
兼容品牌思科(Cisco)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

Cisco DWDM-SFP10G-31.12-I可与以下设备兼容。

飞速(FS)S5850-32S2Q SwitchCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco WS-C2960S-24PD-LCisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-XCisco WS-C3850-24PCisco ME-3600X-24飞速(FS)-MCisco WS-C2960S-48FPD-LCisco WS-C3850-48FCisco ASR 9000 A9K-MPA-8X10GE
Cisco WS-C3650-48TDCisco C6800-16P10G(-XL)Cisco 6800 C6880-XCisco WS-C2960S-24TD-LCisco WS-C3850-24TCisco WS-C3850-48TCisco WS-C3650-48FQCisco WS-C2960XR-48FPD-ICisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25
更多

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

华***锦

5.0

2021年10月17日
型号 : DWDM-SFP10G-40
波长 : 1556.55nm
最大传输距离 : 40km

评论的有点晚了,产品是全新的,装上之后就可以使用了,很不错

0
您已经赞过这条评论

杨***p

5.0

2021年10月14日
型号 : DWDM-SFP10G-35.04-40
波长 : 1535.04nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 惠普(HP)

价格很实在,满意

0
您已经赞过这条评论

薛***思

5.0

2021年10月12日
型号 : DWDM-SFP10G-40
波长 : 1563.86nm
最大传输距离 : 40km

插上后,交换机灯亮,初步测了一下,速率、传输距离都如网站上描述的一样,以后有需要还会来这边采购的!

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 5229件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 3509件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 3183件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 391件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 231件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8545件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8545件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 887件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试