客服热线:

400-865-2852
FS(飞速)春节假期公告:1月21日—1月27日,期间无人值班,只接单不发货,请自助下单,1月28日正常安排发货。FS(飞速)祝您新春快乐,兔年大吉!

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
思科(Cisco)兼容QSFP-100G-ZR4-S QSFP28光模块 1310nm 80km

思科(Cisco)兼容QSFP-100G-ZR4-S QSFP28光模块 1310nm 80km

¥40,110.00

思科(Cisco)兼容QSFP-100G-ZR4-S QSFP28光模块 1310nm 80km #115816

BOX封装 / EML+APD / 内置CDR功能 / 低功耗≤6W

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 QSFP-100G-ZR4-S 品牌 FS(飞速)
封装类型 QSFP28 传输速率 103.125Gbps (4x 25.78Gbps)
波长 1310nm 传输距离 80km
接口 LC 双工 光纤类型 单模SMF
发射器类型 EML 接收器类型 APD
数据诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0 ~ 70°C
发射光功率 2~6.5dBm 接收灵敏度 <-28dBm
功率预算 31dB 接收过载 2dBm
功耗 ≤6W 消光比 >6dB
调制方式 NRZ CDR(时钟数据恢复) 发射和接收端内置CDR
封装方案 BOX封装 主机FEC Yes
误码率(BER) 5E-5 协议 QSFP28 MSA
应用 100G 以太网, 数据中心, 电信 质保 5 年
兼容品牌 思科(Cisco)

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
全部(8) Nexus系列 (1) 应用 (1) 兼容 (4) 规格参数 (1) 传输距离 (1) 收起
  • 何***志 2021年07月08日
    问:

    我的设备是华为的CE6860,想要用100G 1310nm 80km单模模块,LC口的,请帮忙验证下#115816是否兼容。

    答:

    您好,经过技术同事测试确认,#115816可以兼容CE6860,请放心购买。

    FS(飞速)官方

    2021年07月08日

  • 郑***爱 2021年07月07日
    问:

    我的设备是 Cisco N540-28Z4C-Sys,让你们技术帮忙看下#115816 兼不兼容。

    答:

    您好,经过技术同事测试确认,#115816可以兼容Cisco N540-28Z4C-Sys,请放心购买。

    FS(飞速)官方

    2021年07月07日

  • 杜***旭 2021年07月06日
    问:

    我的是Cisco Nexus 93180YC交换机,可以用不?

    答:

    您好,可以的,请放心购买。

    FS(飞速)官方

    2021年07月06日

更多

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试