客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
中性(Generic)兼容100GBASE-ZR4 QSFP28光模块 1310nm 80km

中性(Generic)兼容100GBASE-ZR4 QSFP28光模块 1310nm 80km

¥40,110.00

中性(Generic)兼容100GBASE-ZR4 QSFP28光模块 1310nm 80km #115818

BOX封装 / EML+APD / 内置CDR功能 / 低功耗≤6W

¥40,110.00
型号:QSFP28-ZR4-100G
现货 77件武汉仓发货,支持配送&自提服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

型号名 QSFP28-ZR4-100G 品牌 FS(飞速)
封装类型 QSFP28 传输速率 103.125Gbps (4x 25.78Gbps)
波长 1310nm 传输距离 80km
接口 LC 双工 光纤类型 单模SMF
发射器类型 EML 接收器类型 APD
数据诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0 ~ 70°C
发射光功率 2~6.5dBm 接收灵敏度 <-28dBm
功率预算 31dB 接收过载 2dBm
功耗 ≤6W 消光比 >6dB
调制方式 NRZ CDR(时钟数据恢复) 发射和接收端内置CDR
封装方案 BOX封装 主机FEC Yes
误码率(BER) 5E-5 协议 QSFP28 MSA
应用 100G 以太网, 数据中心, 电信 质保 5 年

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
全部(3) HW系列 (1) 应用 (1) 传输距离 (1) 收起
  • 何***志 2021年07月08日
    问:

    我的设备是华为的CE6860,想要用100G 1310nm 80km单模模块,LC口的,请帮忙验证下#115816是否兼容。

    答:

    您好,经过技术同事测试确认,#115816可以兼容CE6860,请放心购买。

    FS(飞速)官方

    2021年07月08日

  • 邰***信 2021年07月03日
    问:

    如果想传输120km,是不是要加放大器?

    答:

    您好,是的,需要给链路加EDFA,若有疑问请联系客服热线:400-865-2852。

    FS(飞速)官方

    2021年07月03日

  • 浦***子 2021年07月02日
    问:

    这个模块在 80km 传输时能保证 0.25dB/km 的损耗吗?

    答:

    您好,#115816最大传输距离为80km,理论上损耗值为0.25 dB/km,若有疑问请联系客服热线:400-865-2852。

    FS(飞速)官方

    2021年07月02日

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试