客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
定制 10GBASE-BX SFP+万兆光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC

定制 10GBASE-BX SFP+万兆光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC

¥300.00

定制 10GBASE-BX SFP+万兆光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC #115819

¥300.00
型号:SFP-10G-BX
预计发货时间: 9月6日 星期二
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制SFP-10G-BX 参数

型号名SFP-10G-BX品牌飞速(FS)
封装类型SFP+传输速率10Gbps
波长1270nm-TX/1330nm-RX最远传输距离20km
接口LC 单工激光器类型DFB BiDi
光纤类型单模SMF数据诊断(DDM/DOM)Yes
发射光功率-6~3dBm接收灵敏度<-14.4dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)工业温度-40~85°C (-40~185°F)
协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容
p

p***w

5.0

2021年10月07日
型号 : SFP-10G-BX20U-I
波长 : 1270nm-TX/1330nm-RX
最大传输距离 : 20km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

很好用,稳定可靠!!

0
您已经赞过这条评论
g

g***志

5.0

2021年09月28日
型号 : SFP-10G-BXU2
波长 : 1270nm-TX/1330nm-RX
最大传输距离 : 20km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

顺丰包邮很棒,太快了,有机会继续合作!

0
您已经赞过这条评论

顾***德

5.0

2021年09月26日
型号 : SFP-10G-BX20U-I
波长 : 1270nm-TX/1330nm-RX
最大传输距离 : 20km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

很不错,飞速光纤的服务一直很好

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试