客服热线:

400-865-2852
下载APP

思科(Cisco)兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m

思科(Cisco)兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m

¥2,040.00

思科(Cisco)兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m #117088

售价
¥2,040.00
月销量 0笔
累计评价 0
型号名 QSFP28-ISR4-100G
发货 预计发货时间: 7月5日 星期一
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

思科(Cisco)兼容QSFP-100G-SR4-I 参数

兼容型号名QSFP-100G-SR4-I品牌飞速(FS)
封装类型QSFP28传输速率103.125 Gbps
波长850nm最远传输距离70m@OM3/100m@OM4
接口MTP/MPO-12光纤类型多模MMF
发射器类型VCSEL 850nm接收器类型PIN
数据诊断(DDM/DOM)Yes工业温度-40~85°C(-40~185°F)
发射光功率-8.4~4dBm接收灵敏度<-10.3dBm
功耗(典型值)≤1.8W消光比3dB
调制方式NRZCDR发送和接收
功耗1.9dB封装方案COB封装(板上芯片封装)
FEC功能Yes协议QSFP28 MSA
应用100G 以太网,数据中心,电信兼容品牌思科(Cisco)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

Cisco QSFP-100G-SR4-S可与以下设备兼容

飞速(FS)S5850-48S2Q4 SwitchCisco Nexus 3000 Series N3K-C3232CCisco Nexus 9000 Series (Modular 9500) N9K-X9432C-S
Cisco Nexus 9000 Series (Fixed 9200) N9K-C92160YC-XCisco ONS Transport Platform NCS-1002-K9

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 益***t 2021年03月04日
    Q:請問飞速(FS) SFP-GB-GE-T SFP自适应千兆电口模块10/100/1000BASE-T 100m 可以插在 CVR-QSFP28-SFP28 100G QSFP28 转 25G SFP28 转换模块上來使用嗎? 謝謝!
    A:

    您好,SFP-GB-GE-T SFP自适应千兆电口模块不可以插在 CVR-QSFP28-SFP28 100G QSFP28 转 25G SFP28 转换模块上使用。原因是SFP-GB-GE-T是RJ45电口,而CVR-QSFP28-SFP28是SFP光口。如您还有其它疑问,欢迎致电4008652852。

    2021年06月04日
  • Joa***@sync.com.tw 2020年07月29日
    Q:請問,可以發貨到台灣嗎?
    A:

    您好,可以發貨到臺灣,我們將為您發Fedex快遞。如有其他疑問,歡迎您撥打我司00886(2)55924011客服電話聯系,謝謝!

    2020年07月29日
  • xia***@163.com 2019年10月18日
    Q:有没有工业级-40度~70度宽温工作交换机及相关光模块?
    A:

    您好,我司有工业级温度的光模块,暂无工业级交换机,请知悉。另,请问您需要什么速率的光模块呢?如有需求,欢迎致电我司客服电话4008-652-852,这边可以给您安排专业的销售代表为您推荐合适的产品。祝您生活愉快!

    2019年10月24日
更多

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1685件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 7044件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 11004件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2865件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 120件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 5240件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 5240件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 2150件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试