客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
极进(Extreme)兼容100G-QSFP28-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m

极进(Extreme)兼容100G-QSFP28-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m

¥2,240.00

极进(Extreme)兼容100G-QSFP28-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m #117090

低功耗≤1.8W / 全面兼容200+品牌设备 / EMI抗电磁干扰 / 内置CDR功能

¥2,240.00
型号:QSFP28-ISR4-100G
预计发货时间: 1月3日 星期二
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 100G-QSFP28-SR4-I 品牌 FS(飞速)
封装类型 QSFP28 传输速率 103.125Gbps (4x 25.78Gbps)
波长 850nm 传输距离 70m@OM3/100m@OM4
接口 MTP/MPO-12 光纤类型 多模MMF
发射器类型 VCSEL 850nm 接收器类型 PIN
数据诊断(DDM/DOM) Yes 工业温度 -40 ~ 85°C
发射光功率 -8.4~2.4dBm 接收灵敏度 <-10.3dBm
功率预算 1.9dB 接收过载 2.4dBm
功耗 ≤1.8W 消光比 >3dB
调制方式 NRZ CDR(时钟数据恢复) 发射和接收端内置CDR
封装方案 COB封装(板上芯片封装) 主机FEC Yes
EMC(抗电磁干扰) Yes 误码率(BER) 5e-5
协议 IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636, RoHS, CPRI, eCPRI MTBF 12,800,000 小时
应用 100G 以太网, 数据中心, 校园网, 5G 前传 质保 5 年
兼容品牌 极进(Extreme)
偏执选材 精工品质

采用优质光器件,传输稳定,≤1.8W低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

100G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

全面性能检测

采用最先进的检测设备和严格的品控流程对光模块进行多重检测,确保出货的每一只光模块都能达到高品质和高稳定性。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • WEEE认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • ROHS认证
  • ISO14001认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试