客服热线:

400-865-2852
下载APP

思科(Cisco)兼容GLC-BX-U BiDi SFP千兆单纤双向光模块1310nm-TX/1490nm-RX 10km

思科(Cisco)兼容GLC-BX-U BiDi SFP千兆单纤双向光模块1310nm-TX/1490nm-RX 10km

¥73.00

思科(Cisco)兼容GLC-BX-U BiDi SFP千兆单纤双向光模块1310nm-TX/1490nm-RX 10km #11802

1000BASE-BX-D DOM

售价
¥73.00
销量 5.5万+笔
评价 166
型号名 SFP-GE-BX
发货 现货 690件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

思科(Cisco)兼容GLC-BX-U 光模块

兼容型号名GLC-BX-U品牌飞速(FS)
封装类型SFP传输速率1000Mbps
波长1310nm-TX/1490nm-RX最远传输距离10km
接口LC 单工激光器类型FP BiDi
光纤类型单模SMF数字诊断(DOM)Yes
发射光功率-9~-3dBm接收灵敏度< -23dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议快速以太网, Gigabit Fibre Channel, MSA
兼容品牌思科(Cisco)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

Cisco GLC-BX-U 可与以下设备兼容。

飞速(FS)S5800-48F4S Switch Catalyst 3850 Series - 3850-24P-L Catalyst C2960-XR Series WS-C2960XR-48TD-I ME 3400 - ME-3400E-24TS-M Catalyst 3850 Series - 3850-24F-E Catalyst 2960-S Series - WS-C2960S-24PS-L Catalyst C2960-XR Series WS-C2960XR-48LPD-I Catalyst 3560 Series - WS-C3560V2-24TS Catalyst 6500 Series - WS-SUP720-3BXL
ME 3800X - ME-3800X-24飞速(FS)-M (SFP+ ports) ME 3600X - ME-3600X-24飞速(FS)-M Catalyst 3560-E Series - WS-C3560E-24PD Catalyst 2960-S Series - WS-C2960S-24TS-L Catalyst 3850 Series - 3850-48T-E 3900 Series Integrated Services Router - SM-D-ES3G-48-P Catalyst 3750 Series - WS-C3750G-24TS Catalyst 3750-E Series - WS-C3750E-48PD ASR 901 Series Router - A901-6-CZ-F-D
更多

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

薛***9

4.0

2021年10月16日
型号 : 0231A11U
波长 : 1310nm-TX/1490nm-RX
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

虽然商家包装的很仔细,但是在物流的暴力之下,快递包装有些破损,不过不影响产品的正常使用。总体来说购物体验还可以。

1
您已经赞过这条评论

飞速(FS)回复: 尊敬的客户,您好!给您造成的困扰我们表示非常抱歉。产品在物流过程中受到阴雨天气的影响,加上一些碰撞挤压,从而导致外包装有些破损,以后我们会采取一些改善措施,避免这类的事情发生!期待您的再次光临!

s

s***桥

5.0

2021年10月10日
型号 : SFP-GE-BX
波长 : 1310nm-TX/1490nm-RX
最大传输距离 : 10km

很好,给公司买的,飞速光纤这个平台很专业,价格也实惠。

0
您已经赞过这条评论
s

s***远

5.0

2021年10月06日
型号 : GLC-BX-U
波长 : 1310nm-TX/1490nm-RX
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

飞速光纤平台上东西都挺不错的,老客户,长期合作了,这次的光模块质量也挺好,发货快。

0
您已经赞过这条评论
更多
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试