客服热线:

400-865-2852
下载APP

Cat6a超六类屏蔽(FTP)网络直通模块

Cat6a超六类屏蔽(FTP)网络直通模块

¥18.00

Cat6a超六类屏蔽(FTP)网络直通模块 #118905

售价
¥18.00
月销量 1265笔
累计评价 0
型号名 C6AM-SC
发货 现货 2196件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

Cat6a RJ45 (8P8C) 网络直通模块

MTP®飞速(FS)网络直通模块又称网络连接器,在各种布线方案中与网络面板、配线架配套使用。可串接两条网线形成一根更长的网线,且保护设备接口不受损,美化整个网络布线环境。为数据中心、电信、家庭网络、办公室、音频/视频等提供全套解决方案。

连接头RJ45 母头端接类型耦合连接
兼容种类Cat6a/Cat6/Cat5e屏蔽类型屏蔽
支持速率10GBase-T标准带宽500MHz
PoE标准IEEE 802.3af/at外壳材料镀镍黄铜
线规T568A/T568B尺寸(HxWxD)16.1x14.5x32.2mm
精湛工艺打造卓越性能

    • 50微米镀金触点


      耐腐蚀性强,改善导电性,实现可靠连接

    • 防护屏蔽外壳


      镀镍黄铜材料,减少信号干扰并确保稳定传输

    • 卡扣设计


      易于安装在面板中,确保牢固连接

    轻松延长网线长度

    Cat6a网络直通模块支持多种安装方式,只需简单卡入面板、配线架中,无需工具,即可轻松延长网线长度。

    应用

    Cat6a网络直通模块具有10G高数据传输速率和易于安装的特点,是数据中心、企业网、FTTH、电信运营商的理想选择。

    用户评价

    该商品暂无评论

    购买咨询

    收起
    温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
    • 暂无相关内容

    您可能感兴趣

    飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

    ¥35.00

    收藏
    现货 940件

    华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

    ¥35.00

    收藏
    现货 4503件

    思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

    ¥35.00

    收藏
    现货 7947件

    1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

    ¥29.00

    收藏
    现货 223件

    1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

    ¥26.00

    收藏
    现货 116件

    思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

    ¥90.00

    收藏
    现货 855件

    飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

    ¥90.00

    收藏
    现货 855件

    思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

    ¥100.00

    收藏
    现货 875件
    购物车
    您的购物车是空的 去首页看看
    您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

    0件商品

    共计:¥0.00

    去购物车结算

    商品删除失败,请稍后重试