客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
100G/200G 可调谐CFP2-DCO 相干光模块,C14 1566.31nm 1000km

100G/200G 可调谐CFP2-DCO 相干光模块,C14 1566.31nm 1000km

--

100G/200G 可调谐CFP2-DCO 相干光模块,C14 1566.31nm 1000km #120128

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

产品型号 M-CFP2-DCO 数据传输速率 100/200Gbps
封装 CFP2 传输协议 100GbE/200GbE/OTU4
线调制 PM-QPSK(100G)/PM-8/16QAM(200G) 传输距离 ≤1000km
预设波长 C14 (1566.31nm) 可调波长 可调ITU CH13〜CH60(C波段)
输入功率范围 -21〜0dBm 发射功率范围 -15〜1dBm
接口 LC/UPC双工 回波损耗 ≥27dB
协议 符合MSA FEC支持 SD FEC,ITU-T G709 FEC
光纤类型 G.652 SMF 储存相对湿度 0〜85%
工作温度 -5~70°C(23~158°F) 存储温度 -40~85°C(-40~185°F)

多项认证检测报告

  • ISO14001认证
  • ISO9001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FC认证
  • WEEE认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
全部(2) 传输距离 (1) 收起
  • 万***菲 2021年11月30日
    问:

    这款产品能传输1000公里吗?

    答:

    感谢您在 FS.COM 上咨询。本模块的使用需要搭配放大器等光传输设备进行传输。 对于200G速率传输,最大传输距离为350~400km,单段最大跨度为80~100km。 对于 100G 速率传输,最大传输距离为 700 到 800km。

    FS(飞速)官方

    2021年11月30日

  • 喻***怡 2021年11月30日
    问:

    在OTN 100/200 G 目录,我看到了 CFP2-DCO 详情写它可以工作到 1000 公里,这是真的吗?

    答:

    200G相干模块#120128传输1000km,也就是说在不考虑色散的情况下,加中继放大后才可以传输1000km。

    FS(飞速)官方

    2021年11月30日

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试