客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
定制LC/SC/FC/ST/LSH/MU双工多模OM3光纤跳线

定制LC/SC/FC/ST/LSH/MU双工多模OM3光纤跳线

¥36.00

定制LC/SC/FC/ST/LSH/MU双工多模OM3光纤跳线 #12018

¥36.00
销量 11万+笔
评价 466 问答 10
型号:OM3XXDX
预计发货时间: 10月6日 星期四
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
选择长度
线缆长度可根据客户的需求定制.

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

连接头 LC/SC/ST/FC/LSH/MU 插芯类型 UPC-UPC
芯数 双工 光纤类型 OM3 50/125μm
波长 850/1300nm 10G传输距离 300m(850nm)
插入损耗 ≤0.3dB 回波损耗 ≥30dB
光纤等级 弯曲不敏感 最小弯曲半径 7.5mm
外护套材质 PVC/LSZH/OFNP 线径 2.0/3.0mm
6种接头、满足定制化需求
定制线径,满足不同接线需求

2.0mm和3.0mm线缆抗拉强度分别为90~150N和120~225N,主要用于室内安装布线。

3.0mm线径
具有更强的长期拉力和瞬间拉力

2.0mm线径
减少布线管压力,节省更多空间

三种外护套材质满足不同环境的布线需求

区分OFNP、PVC和LSZH三种外护套材质至关重要,不同外护套使用环境不同。

量身定制,由您决定

多种定制方案
根据您的需求定制

严格的品控
真机全方位检测确保品质

技术支持
专业工程师团队服务

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • WEEE认证
  • ROHS认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
全部(10) 插芯类型 (1) 颜色 (3) 定制短尾套 (1) 跳线结构 (1) 室外应用 (1) 线缆直径 (1) 线缆类型 (1) 防鼠咬 (1) 收起
  • 屈***眉 2021年11月05日
    问:

    这款跳线适不适合户外用,可以防鼠咬吗?

    答:

    您好,标准跳线不具备防啮齿动物咬和户外防护功能,推荐您使用:军用级线缆

    FS(飞速)官方

    2021年11月06日

  • 宗***欣 2021年09月22日
    问:

    我想要黄色OM4的跳线,可以定制吗?

    答:

    您好,可以定制颜色,请直接联系在线客服,告知具体需求与数量,获取相关信息。

    FS(飞速)官方

    2021年09月22日

  • 堵***菡 2021年08月09日
    问:

    跳线是扁平的还是圆形的? 图片看不太出来。

    答:

    您好,跳线是圆缆的。

    FS(飞速)官方

    2021年08月09日

更多

高***5

5.0

2022年09月08日

物流很快,包装得也很妥善。

0
您已经赞过这条评论

簡***臣

5.0

2022年02月23日

做工細緻。

0
您已经赞过这条评论

簡***臣

5.0

2021年10月28日

超級好用,會再買!

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试