客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
3m LC/UPC-LC/UPC 短尾套双工单模OS2光纤跳线-2.0mm PVC(OFNR)

3m LC/UPC-LC/UPC 短尾套双工单模OS2光纤跳线-2.0mm PVC(OFNR)

¥48.00

3m LC/UPC-LC/UPC 短尾套双工单模OS2光纤跳线-2.0mm PVC(OFNR) #130956

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

接头类型 LC-LC 尾套类型 12mm短尾套
插入损耗 ≤0.3dB 回波损耗 ≥50dB
光纤类型 OS2 9/125μm 波长 1310/1550nm
衰减值(1310nm) 0.36 dB/km 衰减值(1550nm) 0.22 dB/km
纤芯 G.657.A1(兼容G.652.D) 外护套 PVC
芯数 双工 线径 2.0mm
最小弯曲半径(纤芯) 10mm 最小弯曲半径(线缆) 10D/5D (动态/静态)
拉伸负荷 90N/150N (长期/短期) 极性 A(Tx) - B(Rx)
工作温度 -10~70°C 存储温度 -40~85°C
升级短尾套 布线更灵活

短护套和无热缩管设计适用于狭窄空间和高密度布线环境,提高线缆布线灵活性。

偏执选材 卓越品质

G.657.A1弯曲不敏感光纤和短尾套设计,在机柜内部可额外留出30mm空间,有助于通风散热,满足MDA和EDA的高密度布线要求。

G.657.A1 BIF弯曲不敏感纤芯 10D/5D 最小弯曲半径,实现更紧密布线

优质陶瓷插芯 插拔寿命可达500次

90-150N抗拉强度 防止断裂,延长使用寿命

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • WEEE认证
  • ROHS认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试