客服热线:

400-865-2852
FS(飞速)春节假期公告:1月21日—1月27日,期间无人值班,只接单不发货,请自助下单,1月28日正常安排发货。FS(飞速)祝您新春快乐,兔年大吉!

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
中性(Generic)兼容 200GBASE-LR4 QSFP56光模块 1310nm 10km DOM LC

中性(Generic)兼容 200GBASE-LR4 QSFP56光模块 1310nm 10km DOM LC

¥16,840.00

中性(Generic)兼容 200GBASE-LR4 QSFP56光模块 1310nm 10km DOM LC #140849

Inphi芯片 / Class 1激光器 / PAM4调制

兼容品牌

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

型号名 QSFP56-LR4-200G 品牌 FS(飞速)
封装类型 QSFP56 传输速率 200Gbps
波长 1271nm, 1291nm, 1311nm, 1331nm 传输距离 2km
接口 LC 双工 光纤类型 单模SMF
发射器类型 DFB 接收器类型 PIN
数据诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0 ~ 70°C
发射光功率 -4.2~4.7dBm 接收灵敏度 < -8.2dBm
功率预算 4dBm 接收过载 4.7dBm
功耗 <6.5W 消光比 >3.5dB
调制方式 PAM4 TDECQ(发射色散眼图闭合四相) 3.3dB
协议 IEEE 802.3cd, IEEE 802.3bs, QSFP56 MSA, SFF-8665, SFF-8024, SFF-8679 激光器等级 Class 1
应用 200GBASE-FR4 以太网,数据中心,云网络 质保 5 年
兼容品牌 Arista Networks

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试