客服热线:

400-865-2852
下载APP
中性(Generic)兼容 4x100GBASE-LR QSFPDD光模块 1310nm 10km MTP/MPO

中性(Generic)兼容 4x100GBASE-LR QSFPDD光模块 1310nm 10km MTP/MPO

¥16,840.00

中性(Generic)兼容 4x100GBASE-LR QSFPDD光模块 1310nm 10km MTP/MPO #141715

Inphi DSP芯片 / 低功耗≤10W / Class 1激光器

¥16,840.00
型号:QSFPDD-PLR4-400G
现货 7件武汉仓发货,支持配送&自提服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

型号名 QSFPDD-PLR4-400G 品牌 飞速(FS)
封装类型 QSFPDD 传输速率 400Gbps
波长 1310nm 传输距离 10km
接口 MTP/MPO-12 光纤类型 单模SMF
发射器类型 EML 接收器类型 PIN
发射光功率 -1.9~4.8dBm 接收灵敏度 -8.2dBm
功率预算 6.3dB 接收过载 5.8dBm
功耗 <10W 消光比 3.5dB
数字诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0~70°C
DSP 发送和接收 主机FEC Yes
协议 QSFP-DD MSA 质保 5 年
偏执选材 精工品质

采用优质光器件,传输稳定,≤10W低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

400G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • WEEE认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试