客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
图片
产品介绍
1m 16芯 MTP®(母) APC 万兆多模OM4主干光纤跳线(颜色方案) Plenum(OFNP阻燃) 玫红色 用于400G网络连接

1m 16芯 MTP®(母) APC 万兆多模OM4主干光纤跳线(颜色方案) Plenum(OFNP阻燃) 玫红色 用于400G网络连接

¥1,130.00

1m 16芯 MTP®(母) APC 万兆多模OM4主干光纤跳线(颜色方案) Plenum(OFNP阻燃) 玫红色 用于400G网络连接 #143774

适用于400G QSFP-DD SR8超大规模数据中心应用

¥1,130.00
型号:16FMTPOM4
预计发货时间: 8月17日 星期三
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

连接头A US Conec MTP®(母) 连接头B US Conec MTP®(母)
光纤类型 OM4 50/125μm 波长 850/1300nm
400G传输距离 100m@850nm 光纤类型 康宁ClearCurve®
插芯类型 APC-APC 最小弯曲半径 7.5mm
插入损耗 ≤0.35dB(典型值0.15dB) 回波损耗 ≥20dB
衰减值@850nm ≤2.3dB/km 衰减值@1300nm ≤0.6dB/km
外护套直径 3.0 mm 外护套材质 Plenum (OFNP)
安装拉伸负荷 66N 拉伸负荷(长期/短期) 80N/240N
工作温度 -10°C~ +70°C 储存温度 -40°C~ +85°C
偏执选材 卓越品质

US Conec MTP接头,完全符合MPO标准,制造工艺严谨,简化数据中心布线 确保良好的机械性能

0.35dB低插损

光学性能具有很好的一致性

集成推拉式套管

在极密集的应用中更容易插拔

防尘塞

降低接头损坏风险延长使用寿命
康宁ClearCurve®光纤,性能出色

精选高品质器件,出色的抗弯曲和抗压性,是高密度布线的理想选择。

7.5mm最小弯曲半径
BIF弯曲不敏感纤芯,更紧密布线

80-240N抗拉强度
防止断裂,降低风险

Plenum (OFNP) 外护套
防火低烟,环保耐用

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • WEEE认证
  • ROHS认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试