客服热线:

400-865-2852
下载APP

安华高(Avago)兼容AFBR-709ISMZ SFP+光模块 850nm 300m

安华高(Avago)兼容AFBR-709ISMZ SFP+光模块 850nm 300m

¥90.00

安华高(Avago)兼容AFBR-709ISMZ SFP+光模块 850nm 300m #11552

10GBASE-SR SFP+ DOM

售价
¥90.00
月销量 0笔
累计评价 253
型号名 SFP-10GSR-85
发货 现货 615件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

安华高(Avago)兼容AFBR-709ISMZ 参数

型号名AFBR-709ISMZ品牌飞速(FS)
封装类型SFP+传输速率10.3125Gbps
波长850nm最远传输距离300m@OM3/400m@OM4
接口LC 双工激光器类型VCSEL 850nm
光纤类型多模MMF数据诊断(DOM)Yes
发射光功率-7.3~-1dBm接收灵敏度< -11.1dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
兼容品牌安华高(Avago)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


逍***)

5.0

2021年06月30日

发货很快,服务也很棒!

3
您已经赞过这条评论
追加评论:
2021年07月26日

跑了个把月没有出现故障,网络很稳定,支持国产品牌,再来采购一批。

t

t***v

5.0

2021年02月13日

我们是自研设备,无法确认兼容,将设备寄给飞速实验中心,专门针对我司设备测试写码匹配,技术专业性很强。

0
您已经赞过这条评论
f

f***远

5.0

2020年06月28日
型号 : ONS-SC+-10G-LR
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

产品的质量过关,看起来非常的有质感,用起来的体验感也还不错。

0
您已经赞过这条评论
更多

热门问答

您也可以通过在线客服寻求帮助!

  • 10G SR光模块支持的最大传输距离是多少?
    2017-03-20 15:51:44
    飞速(FS)10GBASE-SR SFP+光模块搭配多模OM3跳线使用最远可传输300m。
  • 10G SR SFP+光模块需要搭配哪种光纤跳线使用?
    2017-03-21 15:51:44
    飞速(FS)10GBASE-SR SFP+光模块需使用带LC连接器的双工多模光纤跳线,OM3和OM4都可以。
  • 10G SR光模块的工作温度是多少?
    2017-04-10 15:51:44
    飞速(FS)10GBASE-SR SFP+ 光模块可在工业温度范围(-40°C to 85°C)下运行。
更多

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 139***@163.com 2020年07月07日
    Q:华三(H3C)兼容SFP-XG-LR-SM1310 SFP+万兆光模块 1310nm 10km ;用2米跳线连接,需要用衰减值多少的光衰减器?
    A:

    您好,SFP+万兆 LR 10km模块属于中长距离的,不属于长距离模块,可搭配2米单模双工跳线,不需要加衰减器的。如有其他疑问,欢迎您拨打我司400-865-2852客服电话联系,谢谢!

    2020年07月08日
  • 139***@163.com 2020年06月22日
    Q:两台交换机在一个机柜中,用单模光模块作级联可以吗?不会因为距离太短光束太强而烧光模块吧?
    A:

    您好,可以选择我们多模或者单模10km的模块进行级联,如果担心发光太强损害模块,您可以配上我们的光衰减器。具体应用,您也可以拨打我们400-865-2852客服电话咨询。

    2020年06月22日
  • liw***@hotmail.com 2019年06月30日
    Q:上方用10G Base AXM62, 下方是1000 BASE-ex SFP能用吗?
    A:

    您好,您是想问,这两者之间是否可以通过光纤互连使用,是吗?可以的,传输的是千兆速率,谢谢!如果您还有其他疑问,欢迎您致电我司客服中心:4008-652-852!祝您生活愉快!

    2019年07月01日
更多

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 897件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 4476件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 7878件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 159件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 116件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 615件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 615件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 880件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试