客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 SFP-100-BX20NU-U BiDi SFP百兆单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 20km SC

阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 SFP-100-BX20NU-U BiDi SFP百兆单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 20km SC

¥110.00

阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 SFP-100-BX20NU-U BiDi SFP百兆单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 20km SC #14962

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 SFP-100-BX20NU-U 参数

型号名SFP-100-BX20NU品牌FS(飞速)
封装类型SFP传输速率100Mbps
波长1310nm-TX/1550nm-RX传输距离20km
接口SC 单工激光器类型FP BiDi
光纤类型SMF数据诊断(DDM/DOM)Yes
发射光功率-14~-8dBm接收灵敏度< -30dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)兼容品牌阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent)

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, 思科(Cisco)兼容 Nexus 9396PX & 思科(Cisco)兼容 ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 SFP-100-BX20NU 可与以下设备兼容。

FS(飞速)S5800-48F4S Switch OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-48XOmniSwitch 6850 Series - OS6850E-P24X OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-48 OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-P24 Omnistack LS 6224U OmniSwitch 6850 Series - OS6850-U24X
OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-P48 OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-P48X OmniSwitch 6400 Series - OS6400 OmniStack 6200 Series - OS6200OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-24X OmniSwitch 9000 Series - OS9-GNI-C20L

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容
o

o***x

5.0

2021年10月05日
型号 : SFP-100-BXLC-U
波长 : 1310nm-TX/1550nm-RX
最大传输距离 : 20km

我在京东、淘宝、实体店都买过光模块,买光模块方面我应该算是老司机了,所以在朋友那看到飞速光纤的光模块的时候,我就知道这款光模块不错,果断过来下单了,收到货后也很满意,质量和兼容性确实都不错,最关键的是我觉得飞速光纤很专业,不管是客服的服务,还是网站的设计。

5
您已经赞过这条评论

FS(飞速)官方回复: 尊敬的客户,您好!感谢您对飞速(FS)的支持和信任!飞速(FS)专注光纤、光通信,力争成为行业的领导者,所以我们一直严格把控产品质量,希望每个方面都要做到专业、尽善尽美。期待您再次光临,祝您生活愉快!

齐***小

5.0

2021年08月29日
型号 : SFP-FE-BX
波长 : 1310nm-TX/1550nm-RX
最大传输距离 : 20km

模块很给力,质量非常好,在飞速光纤这个平台买模块是不错的选择。

0
您已经赞过这条评论
d

d***颂

5.0

2021年04月09日
型号 : SFP-FE20KT13R15
波长 : 1310nm-TX/1550nm-RX
最大传输距离 : 20km
兼容品牌 : 瞻博(Juniper)

物流相当快,收到产品立即投入使用了,一切正常。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试