客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
SMC兼容10GXEN-SR XENPAK万兆光模块 850nm 300m

SMC兼容10GXEN-SR XENPAK万兆光模块 850nm 300m

¥790.00

SMC兼容10GXEN-SR XENPAK万兆光模块 850nm 300m #11756

10GBASE-SR DOM

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

SMC兼容10GXEN-SR 参数

兼容型号名SMC10GXEN-SR品牌FS(飞速)
封装类型XENPAK传输速率10Gbps
波长850nm最远传输距离300m
接口SC 双工激光器类型VCSEL 850nm
光纤类型多模MMF数据诊断(DDM/DOM)Yes
发射光功率-7.3~-1dBm接收灵敏度< -10dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)兼容品牌SMC

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

史***振

5.0

2021年08月30日
型号 : SMC10GXEN-SR
波长 : 850nm
最大传输距离 : 300m
兼容品牌 : SMC Networks

光纤没有找对芯,出了点小插曲。找对后使用上了

0
您已经赞过这条评论

唐***0

5.0

2021年06月12日
型号 : XENPAK-LX-MM850
波长 : 850nm
最大传输距离 : 300m
兼容品牌 : 华为(Huawei)

第一次购买就让人感到非常放心,发货非常有速度,客服人员的服务特别好,一直有跟进这个订单,问问题回答的速度也还比较快,开始说要发票,也按时寄过来了,没有漏掉。

0
您已经赞过这条评论

顾***坚

5.0

2021年05月18日
型号 : JD501A X134
波长 : 850nm
最大传输距离 : 300m
兼容品牌 : 惠普(HP)/华三(H3C)

完美兼容,传输提速明显,也没出现任何告警提示。客服很专业很用心,认真负责。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试