客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容OM-10GNI-ER XENPAK万兆光模块 1550nm 40km

阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容OM-10GNI-ER XENPAK万兆光模块 1550nm 40km

¥5,050.00

阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容OM-10GNI-ER XENPAK万兆光模块 1550nm 40km #15122

10GBASE-ER DOM

¥5,050.00
型号:XPK-10GER-55
现货 18件武汉仓发货,支持配送&自提服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容OM-10GNI-ER 参数

兼容型号名OM-10GNI-ER品牌FS(飞速)
封装类型XENPAK传输速率10Gbps
波长1310nm最远传输距离40km
接口SC 双工激光器类型EML 1550nm
光纤类型单模SMF数据诊断(DDM/DOM)Yes
发射光功率-4.7~4dBm接收灵敏度< -16.5dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)兼容品牌阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

赵***c

5.0

2021年08月24日
型号 : 10G-XNPK-ER
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 网捷(Foundry)

货真价实,非常好很喜欢,下次有机会再合作咯。

0
您已经赞过这条评论

姜***远

5.0

2021年07月28日
型号 : 10G-XNPK-E
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 博科(Brocade)

绝对5分,这个价格买到这么好的东西,结果买过来用了后,东西太好了~我还要再买2个!

0
您已经赞过这条评论

苏***f

4.0

2021年07月28日
型号 : XENPAK-LH40-SM1550
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

模块质量很好,运行稳定

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试