客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
思科(Cisco)兼容10/25GBASE-CSR SFP28光模块 850nm 400m

思科(Cisco)兼容10/25GBASE-CSR SFP28光模块 850nm 400m

¥470.00

思科(Cisco)兼容10/25GBASE-CSR SFP28光模块 850nm 400m #151454

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 SFP-10/25G-CSR-S 品牌 FS(飞速)
封装类型 SFP28 传输速率 25Gbps
波长 850nm 最远传输距离 400m@OM4/300m@OM3
接口 LC双工 光纤类型 MMF
发射器类型 VCSEL 接收器类型 Pin
发射光功率 -6.4 ~2.4dBm 接收灵敏度 <-10.3dBm
功率预算 3.9dB 接收过载 2.4dBm
功耗 ≤1W 消光比 >2dB
数字诊断 YES 商业温度 0 ~ 70°C
CDR(时钟数据恢复) 发射和接收端内置CDR 主机FEC 支持RS-FEC
协议 SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432, IEEE802.3by 质保 5年
兼容品牌 思科(Cisco)

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试