客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
安奈特(Allied Telesis)兼容AT-SPFXBD-LC-13 BiDi SFP百兆光模块  1310nm-TX/1550nm-RX 15km

安奈特(Allied Telesis)兼容AT-SPFXBD-LC-13 BiDi SFP百兆光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 15km

¥110.00

安奈特(Allied Telesis)兼容AT-SPFXBD-LC-13 BiDi SFP百兆光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 15km #13055

100BASE-BX-U DOM

传输距离

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 AT-SPFXBD-LC-13 品牌 飞速(FS)
封装类型 SFP 传输速率 100Mbps
波长 1310nm-TX/1550nm-RX 最远传输距离 15km
接口 LC 单工 激光器类型 FP BiDi
光纤类型 SMF 接收灵敏度 < -30dBm
商业温度 0 ~ 70°C 协议 快速以太网, Gigabit Fibre Channel, MSA
兼容品牌 安奈特(Allied Telesis)
偏执选材 精工品质

采用优质光器件,传输稳定,低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

1G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容
n

n***8

4.0

2021年09月21日
型号 : SFP-FE-10-SM1310-BIDI
波长 : 1310nm-TX/1550nm-RX
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

模块还没有上机测试,不知道这款模块好不好用,也不知道能用多久,我主要是看着价格便宜就下单了,不过看模块的包装和质量还是挺好的,希望这款模块不要辜负我的期待啊。

0
您已经赞过这条评论

飞速(FS)官方回复: 尊敬的客户,您好!飞速(FS)感谢您的选购与支持!我们所有的光模块均采用高级的材料产品,且在出库前都会经历多重检测,确保产品的可靠性、稳定性,100%保证能长时间正常运行工作,您可放心使用!

i

i***4

5.0

2021年08月17日
型号 : SFP-FE-LX-SM1310-BiDi
波长 : 1310nm-TX/1550nm-RX
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

帮单位采购,发现这个平台产品种类非常全,质量和包装也都不错,目前使用起来也很好,没有出现什么问题。

0
您已经赞过这条评论

赵***v

3.0

2021年08月08日
型号 : 0231A12T
波长 : 1310nm-TX/1550nm-RX
最大传输距离 : 15km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

东西已经放在自用设备上使用了一段时间,性能还是蛮稳定的。就是不知道耐不耐用,以前购买过别的牌子不是很耐用,所以换成了飞速光纤的,希望这个牌子不要让我失望哦。

1
您已经赞过这条评论

飞速(FS)官方回复: 您好!飞速(FS)感谢您的选购与支持,我们所有的光模块均采用高级的材料产品,且在出库前都会经历多重检测,确保产品的可靠性、稳定性,100%保证耐用的哦,您可放心使用!

更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试