客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
极进(Extreme)兼容 100GBASE-4WDM-20 QSFP28工业级光模块 1310nm 20km

极进(Extreme)兼容 100GBASE-4WDM-20 QSFP28工业级光模块 1310nm 20km

¥9,380.00

极进(Extreme)兼容 100GBASE-4WDM-20 QSFP28工业级光模块 1310nm 20km #155863

¥9,380.00
型号:Q28-4W20-100G-I
预计发货时间: 1月9日 星期一
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 Q28-4W20-100G-I 品牌 FS(飞速)
封装类型 QSFP28 传输速率 103.125Gbps (4x 25.78Gbps)
波长 1310nm 最远传输距离 20km
接口 LC双工 光纤类型 SMF
发射器类型 EML 接收器类型 PIN
发射光功率 -4.3~4.5dBm 接收灵敏度 <-14.5dBm
功率预算 10.2db 接收过载 4.5dBm
功耗 <4.5W 消光比 >4dB
数字诊断(DDM/DOM) Yes 工业温度 -40~85°C
CDR(时钟数据恢复) 发射和接收端内置CDR 封装技术 COB封装 协议
质保 5年 兼容品牌 极进(Extreme)

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试