客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
戴尔(Dell) C21 兼容 25G DWDM SFP28 工业级光模块 1560.61nm 10km

戴尔(Dell) C21 兼容 25G DWDM SFP28 工业级光模块 1560.61nm 10km

¥6,410.00

戴尔(Dell) C21 兼容 25G DWDM SFP28 工业级光模块 1560.61nm 10km #156426

¥6,410.00
型号:DC21-25GS28-10-I
预计发货时间: 12月20日 星期二
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

\n兼容型号名 DC20-25GS28-10-I \n品牌 FS(飞速)
\n封装类型 SFP28 \n传输速率 25.78Gbps
\n波长 1560.61nm \n最远传输距离 10km
\n接口 LC双工 \n光纤类型 SMF
\n发射器类型 EML \n接收器类型 APD
\n发射光功率 0~5dBm \n接收灵敏度 <-14dBm
\n功率预算 14dB \n接收过载 -5dBm
\n功耗 &le 2W
\n消光比 >6dB \n数字诊断(DDM/DOM) Yes
\n工业温度 -40~85° C
\nCDR(时钟数据恢复) 发射和接收端内置CDR \n主机FEC No
\n协议 SFF-8431, SFF-8472, RoHS \n质保 5年
\n兼容品牌 戴尔(Dell)

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试