客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
华三(H3C)兼容XFP-LH40-SM1550-F1 XFP万兆光模块 1550nm 40km

华三(H3C)兼容XFP-LH40-SM1550-F1 XFP万兆光模块 1550nm 40km

¥1,680.00

华三(H3C)兼容XFP-LH40-SM1550-F1 XFP万兆光模块 1550nm 40km #15824

10GBASE-ER DOM

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

华三(H3C)兼容XFP-LH40-SM1550-F1 参数

兼容型号名XFP-LH40-SM1550-F1品牌FS(飞速)
封装类型XFP传输速率10Gbps
波长1550nm最远传输距离40km
接口LC 双工激光器类型EML 1550nm
光纤类型单模SMF数据诊断(DDM/DOM)Yes
发射光功率0~4dBm接收灵敏度<-16dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
兼容品牌华三(H3C)

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

H3C XFP-LH40-SM1550-F1 可与以下设备兼容.

H3C S12500-SH3C S5500-HI-DH3C CE3000H3C S5500-EIH3C S5500-SIH3C S5500-EI-DH3C S5120-EIH3C S5120-HIH3C S10500
H3C S10508-VS5500-28F-WiNetH3C S5500-HIH3C S7500EH3C S7500E-XH3C S7600H3C S7600-XH3C S3100-SIH3C S9500E
更多

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

朱***亮

5.0

2021年10月10日
型号 : XFP10GER192IR-RGD
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

第二次购买了,兼容性挺高的 不错

0
您已经赞过这条评论

陈***国

5.0

2021年09月30日
型号 : 0231A72X
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

安装简单,使用方便,不懂的问客服,问题都能简明扼要的说出来,让人一看就懂,比说明书还好用。大赞!

0
您已经赞过这条评论
x

x***健

4.0

2021年09月23日
型号 : XFP-LH40-SM1550-F1
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华三(H3C)

模块挺不错的,没有出现兼容问题,满意

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试