客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
亚美亚(Avaya)兼容AA1403006-E5 XFP万兆光模块  1550nm 80km

亚美亚(Avaya)兼容AA1403006-E5 XFP万兆光模块 1550nm 80km

¥4,080.00

亚美亚(Avaya)兼容AA1403006-E5 XFP万兆光模块 1550nm 80km #15990

10GBASE-ZR DOM

¥4,080.00
型号:XFP-10GZR-55
现货 22件武汉仓发货,支持配送&自提服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

亚美亚(Avaya)兼容AA1403006-E5 参数

兼容型号名AA1403006-E5品牌FS(飞速)
封装类型XFP传输速率10Gbps
波长1550nm最远传输距离80km
接口LC 双工激光器类型EML 1550nm
光纤类型单模SMF数据诊断(DDM/DOM)Yes
发射光功率0~4dBm接收灵敏度<-24dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
兼容品牌亚美亚(Avaya)

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

Avaya AA1403006-E5 可与以下设备兼容.

ERS 5632FDEthernet Routing Switch 5000 Series - 5698TFD-PWR (AL1001*11-E5)Ethernet Routing Switch 8003R Chassis (7RU) - 8683ZLRERS 8306 Switch ChassisEthernet Routing Switch 5000 Series - 5650TD (AL1001*14-E5)Ethernet Routing Switch 8010 Chassis (14RU) - 8612XLRSEthernet Routing Switch 5000 Series - 5650TD-PWR (AL1001*13-E5)Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5698TFD (AL1001*12-E5)ERS 8300 Module
Ethernet Routing Switch 8010 Chassis (14RU) - 8683XLREthernet Routing Switch 8003R Chassis (7RU) - 8683XLREthernet Routing Switch 8006 Chassis (10RU) - 8612XLRSERS 8610 Switch ChassisERS 8310 Switch ChassisEthernet Routing Switch 8006 Chassis (10RU) - 8683XLREthernet Routing Switch 8010co Chassis (20RU) - 8683XLREthernet Routing Switch 8000 Series - 8394SF (DS1404099-E5)Ethernet Routing Switch 8000 Series - 8834XG (DS1404123-E6)
更多

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

郑***忠

5.0

2021年10月13日
型号 : XFP-LH80-SM1550
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 华三(H3C)

因为最近有个工程用得上光模块,听朋友推荐飞速光纤就来看了一下,刚好要的这几个型号都有,价格也还能够接受,就直接在这下了订单,收到测试了几支,兼容性蛮强的,用着可以。

0
您已经赞过这条评论

冯***d

5.0

2021年10月12日
型号 : XFP-LH80-SM1550
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 华三(H3C)

运行稳定而且传输速度快,远距离没问题,对于万兆的模块来说,这个价格买到真的是赚到,性价比超高~

0
您已经赞过这条评论

史***l

5.0

2021年10月05日
型号 : JD107A
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 惠普(HP)/华三(H3C)

模块我挺满意的,物流快,服务也很好,质量也很好给满分。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试