客服热线:

400-865-2852
FS(飞速)春节假期公告:1月21日—1月27日,期间无人值班,只接单不发货,请自助下单,1月28日正常安排发货。FS(飞速)祝您新春快乐,兔年大吉!

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
安移通(Aruba)兼容 40GBASE BiDi QSFP+光模块 850nm 300m

安移通(Aruba)兼容 40GBASE BiDi QSFP+光模块 850nm 300m

¥2,400.00

安移通(Aruba)兼容 40GBASE BiDi QSFP+光模块 850nm 300m #166599

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

型号名 QSFP-BIDI-40G 品牌 FS(飞速)
封装类型 QSFP+ 传输速率 41.2Gbps
波长 850nm 最远传输距离 300m@OM3/400m@OM4/500m@OM5
接口 双工LC 光纤类型 MMF
功耗 ≤3.5W 数字诊断(DDM/DOM) Yes
发射器类型 EML 接收器类型 PIN
发射光功率 -7.5~3dBm 接收灵敏度 <-9.1dBm
接收过载 3.0dBm 消光比 >3.5dB
调制方式 NRZ CDR(时钟数据恢复) 发射和接收端内置CDR
商业温度 0~70°C EMC(抗电磁干扰) Yes
协议 QSFP+ MSA, IEEE 802.3ba XLPPI electrical interface Compliant 应用 40G Ethernet over duplex MMF, Enterprise Data Center, Allows upgrades from 10GBASE-SR without changing fiber plant
MTBF 10,500,000小时 质保 5年
兼容品牌 安移通(Aruba)

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试