客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
英特尔(Intel)E100GQSFP28LRX兼容 100GBASE-LR4 QSFP28 光模块 1310nm 10km

英特尔(Intel)E100GQSFP28LRX兼容 100GBASE-LR4 QSFP28 光模块 1310nm 10km

¥4,000.00

英特尔(Intel)E100GQSFP28LRX兼容 100GBASE-LR4 QSFP28 光模块 1310nm 10km #167795

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 E100GQSFP28LRX 品牌 FS(飞速)
封装类型 QSFP28 传输速率 103.125Gbps (4x 25.78Gbps)
波长 1310nm 最远传输距离 10km
接口 双工LC 光纤类型 SMF
发射器类型 4 x LAN WDM DML (DFB) 接收器类型 PIN
发射光功率 -4.3~4.5dBm 接收灵敏度 <-10.6dBm
功率预算 6.3dB 接收过载 4.5dBm
功耗 ≤3.5W 消光比 >4dB
数字诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0~70°C
调制方式 NRZ CDR(时钟数据恢复) 发射和接收端内置CDR
协议 IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4, IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636 质保 5年
兼容品牌 英特尔(Intel)

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • RCM认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

F***1

5.0

2022年04月01日

可以的

5
您已经赞过这条评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试