客服热线:

400-865-2852
FS(飞速)春节假期公告:1月21日—1月27日,期间无人值班,只接单不发货,请自助下单,1月28日正常安排发货。FS(飞速)祝您新春快乐,兔年大吉!

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
极进(Extreme)兼容 40GBASE-ZR4 QSFP+光模块 1310nm 80km

极进(Extreme)兼容 40GBASE-ZR4 QSFP+光模块 1310nm 80km

¥17,640.00

极进(Extreme)兼容 40GBASE-ZR4 QSFP+光模块 1310nm 80km #168313

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 QSFP-ZR4-40G 品牌 FS(飞速)
封装类型 QSFP+ 传输速率 41.25Gbps (4x 10.3125Gbps)
波长 1310nm 最远传输距离 80km
接口 LC双工 光纤类型 SMF
发射器类型 EML 接收器类型 PIN
发射光功率 1~6dBm 接收灵敏度 <-25dBm
功率预算 28dB 接受过载 -8dBm
功耗 ≤4.5W 消光比 >8.2dB
数字诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0~70°C
主机FEC Yes 误码率 1E-12
协议 QSFP+ MSA, IEEE 802.3ba Compliant 质保 5年
兼容品牌 极进(Extreme)

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试