客服热线:

400-865-2852
下载APP
思科(Cisco)兼容 CVR-X2-SFP10G X2 转 SFP+ 万兆转换模块

思科(Cisco)兼容 CVR-X2-SFP10G X2 转 SFP+ 万兆转换模块

¥950.00

思科(Cisco)兼容 CVR-X2-SFP10G X2 转 SFP+ 万兆转换模块 #17938

售价
¥950.00
销量 4162笔
评价 50
型号名 CVR-X2-SFP10G
发货 现货 25件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

思科(Cisco)兼容 CVR-X2-SFP10G 参数

兼容型号名CVR-X2-SFP10G品牌飞速(FS)
封装类型X2 转 SFP+传输速率10.3125Gbps
波长N/A传输距离N/A
光纤类型N/A数字诊断(DDM/DOM)Yes
商业温度0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)协议MSA
兼容品牌思科(Cisco)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
全部 Catalyst 系列 (1) 收起
  • 逄***静 2021年08月17日
    Q:

    可以兼容CIsco 3750 X系列吗 ?

    A:

    您好,此款电口模块可以兼容CIsco 3750 X系列。该模块可与我司Cat6a网线https://cn.fs.com/products/66789.html 搭配使用。

    2021年08月26日
  • 139***@163.com 2020年07月07日
    Q:

    华三(H3C)兼容SFP-XG-LR-SM1310 SFP+万兆光模块 1310nm 10km ;用2米跳线连接,需要用衰减值多少的光衰减器?

    A:

    您好,SFP+万兆 LR 10km模块属于中长距离的,不属于长距离模块,可搭配2米单模双工跳线,不需要加衰减器的。如有其他疑问,欢迎您拨打我司400-865-2852客服电话联系,谢谢!

    2020年07月08日
  • 139***@163.com 2020年06月22日
    Q:

    两台交换机在一个机柜中,用单模光模块作级联可以吗?不会因为距离太短光束太强而烧光模块吧?

    A:

    您好,可以选择我们多模或者单模10km的模块进行级联,如果担心发光太强损害模块,您可以配上我们的光衰减器。具体应用,您也可以拨打我们400-865-2852客服电话咨询。

    2020年06月22日
更多
g

g***超

5.0

2021年10月11日
型号 : CVR-X2-SFP10G
波长 : N/A
最大传输距离 : N/A

真的是对商家非常满意,办事太有效率了,当天发货,产品包装做的十分精美,产品做工好,价格还定的这么低,真的是不错了。

0
您已经赞过这条评论

华***超

5.0

2021年09月19日
型号 : CVR-X2-SFP10G
波长 : N/A
最大传输距离 : N/A

我的客户在光模块连接的时候,出现了一点问题,我这边找商家咨询,很热心帮助解决了,服务态度好到爆,感谢。

0
您已经赞过这条评论

黄***芳

4.0

2021年09月17日
型号 : CVR-X2-SFP10G
兼容品牌 : 思科(Cisco)

质量很好,快递大哥也很给力

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 3147件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 2087件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 3371件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2088件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 236件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 15908件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 15908件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 584件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试