客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存

瞻博(Juniper)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX  20km

瞻博(Juniper)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 20km

¥1,440.00

瞻博(Juniper)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 20km #19594

10GBASE-BX DOM

¥1,440.00
型号:XFP-10G-BX
预计发货时间: 12月23日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

瞻博(Juniper)兼容 XFP-10G-BX 参数

兼容型号名EX-XFP-10GE-BX32-20品牌FS(飞速)
封装类型XFP传输速率10Gbps
波长1330nm-TX/1270nm-RX最远传输距离20km
接口LC 单工激光器类型DFB BiDi
光纤类型单模SMF数据诊断(DDM/DOM)YES
发射光功率1~5dBm接收灵敏度< -15dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
兼容品牌瞻博(Juniper)

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

a

a***p

4.0

2021年09月02日
型号 : XFP-10G-BX
波长 : 1330nmTX/1270nmRX
最大传输距离 : 20km
兼容品牌 : 瞻博(Juniper)

客服态度很好,发货速度也很快,在这买很方便

0
您已经赞过这条评论
j

j***9

4.0

2021年02月26日
型号 : XFP-10G-BX
波长 : 1330nm-TX/1270nm-RX
最大传输距离 : 20km

超值,和之前用的华三原装模块感觉没啥差别,都很好用。

0
您已经赞过这条评论

苏***虹

4.0

2021年02月14日
型号 : XFP-10G-BX
波长 : 1330nmTX/1270nmRX
最大传输距离 : 20km
兼容品牌 : 网件(Netgear)

公司对这次的光模块评价挺好的,价格也比之前购买的要低一些,下次肯定还是在这买了。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试