客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存

瞻博(Juniper)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块  1270nmTX/1330nmRX  60km

瞻博(Juniper)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 60km

¥3,120.00

瞻博(Juniper)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 60km #19597

10GBASE-BX DOM

¥3,120.00
型号:XFP-10G-BX60
预计发货时间: 12月9日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

瞻博(Juniper)兼容 XFP-10G-BX60 参数

兼容型号名EX-XFP-10GE-BX23-60品牌FS(飞速)
封装类型XFP传输速率10Gbps
波长1270nm-TX/1330nm-RX最远传输距离60km
接口LC 单工激光器类型DFB BiDi
光纤类型单模SMF数据诊断(DDM/DOM)YES
发射光功率1~5dBm接收灵敏度< -20dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
兼容品牌瞻博(Juniper)

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

x

x***莘

5.0

2021年09月12日
型号 : XFP-10G-BX60
波长 : 1270nm-TX/1330nm-RX
最大传输距离 : 60km

上次在这买的模块反应挺好的,所以这次又买了一些备用。

0
您已经赞过这条评论

鲍***杰

5.0

2020年02月03日
型号 : XFP-10G-BX60
波长 : 1270nmTX/1330nmRX
最大传输距离 : 60km
兼容品牌 : 戴尔(Dell)

光模块的做工不错,之前用过原装的,从外观上看标签不一样而已,插起来用效果是一样的,现在没感觉到问题,可能使用寿命上要比原装差一点吧!

2
您已经赞过这条评论

FS(飞速)官方回复: 您好,光模块一般的寿命是5年,我们的产品可以保障正常的寿命期限,您可以放心购买。

袁***e

5.0

2019年07月11日
型号 : XFP-10G-BX60
波长 : 1270nmTX/1330nmRX
最大传输距离 : 60km
兼容品牌 : 网件(Netgear)

第一次购买,算是比较满意的,产品不错,送达也很快。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试