客服热线:

400-865-2852
下载APP

三口网络面板(不含模块)

三口网络面板(不含模块)

¥5.00

三口网络面板(不含模块) #20246

售价
¥5.00
销量 1760笔
评价 3
型号名 FS-NWP-3P
发货 现货 120件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

三口网络面板

飞速(FS)三口网络面板系列采用高强度环保PC工程塑料原材料,环保阻燃耐冲击,持久耐用。

配备弹簧式防尘盖,加固结构,有内外板构成,合理美观。安装、拆卸模块极其简易,使用方便,省时省力。

适用于网络模块、电话模块及多媒体接口和中国标准的安装盒,并有多种端口数量可供选择。

材料高强度PC供应商飞速(FS)
颜色白色接口类型三口
容量适用于1、2、3、4、5、6端口样式端口3端口
终端口RJ45安装配套螺丝
匹配标准网络模块尺寸114mm x 70mm(HxW)

工程级三口语音信息面板

优雅白色系列,高强度PC材质,防开裂,耐高温,使用寿命长

简约舒适线条,打造光滑表面,直观插孔设计,一目了然,接线简易

可以将空白块插入未使用的端口,以便将来进行扩展,配套螺丝,安装方便

安装面板时您还需要以下配件...

包括cat3、cat5、cat6网络模块等等

用户评价

周***f

5.0

2021年04月17日

发货很快

0
您已经赞过这条评论

孔***4

5.0

2021年04月13日

飞速网站上的东西挺齐全的,这个面板使用很方便。

0
您已经赞过这条评论

严***祖

5.0

2018年07月26日

对于这款产品我选择的原因是不用打线工具,这点非常符合我的要求,还没有安装,不知具体使用如何。

0
您已经赞过这条评论

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
收起
  • 暂无相关内容

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
预计发货时间: 9月28日 星期二
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 1696件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 3896件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 1205件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 236件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8691件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8691件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 770件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试