客服热线:

400-865-2852
下载APP

透明按泵防漏酒精瓶 #25949

售价
¥24.00
月销量 80笔
累计评价 11
型号名 FPAB-701
发货 预计发货时间: 6月24日 星期四
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

透明按泵防漏酒精瓶

飞速(FS)透明按压式防漏酒精瓶可以容纳250ml溶剂,不仅可以盛装酒精还可以盛装其它溶剂。

全新带锁扣设计,能有效防止误压而造成的溶剂泄露

产品特性

全新带锁扣设计,能有效防止误压而造成的溶剂泄露

瓶口以不锈钢材质制造, 本体以HDPE塑胶制造

适合盛装酒精油清洁剂等无腐蚀性溶剂

半透明瓶身便于观看溶剂剩余份量

产品应用

可用于盛装不同的液体,如丙酮、卸甲油、卸妆油、收敛剂、酒精、HDPE等。

可打开盖子,轻压输送盘,用棉签或刷子蘸取溶剂,来清洁连接头、适配器等部件。

常见问题
为什么要进行光纤端面清洁?
通常光纤连接故障90%都是由于光纤端面受到污染导致的,保证光纤端面清洁对网络传输至关重要。在连接的两个端面之间堆积的污垢或碎片会导致裂缝、刮痕和凹陷等永久性损坏。

如果插芯端面有污染物或者灰尘,会怎么样呢?结果:
有污染物或灰尘就会发热,光纤就有可能融化(国外对光纤适配器和连接头要求耐75度以上的高温,才能使用)。
由于光反射波的原因,导致激光器损坏,影响整个通信系统。
使用什么样的快递发货?
飞速(FS)使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外)。
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。

雷***锦

5.0

质量好性价比高

性价比很高的一款按泵防漏酒精瓶,不仅仅是只能用来装酒精的,还是可以放置各种液体,产品质量不错,价格实惠,性价比还蛮高的。

2017年01月18日
有用0
您已经赞过这条评论

李***强

4.0

透明按泵防漏酒精瓶是昨天收到的,泵式设计便于控制溶剂的使用,带扣式设计可以避免误压,产品设计的很不错,好看又方便,真的很不错!

2016年12月25日
有用0
您已经赞过这条评论

彭***文

4.0

外观漂亮

已經用了一周了才來評價的,酒精瓶的質量很不錯,透明額外型看起來很美觀,產品也很實用,帶扣式設計可以避免誤壓,設計很貼心,很棒的一款產品!

2016年12月04日
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 暂无相关内容

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1762件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 7098件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 11119件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2865件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 120件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 5319件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 5319件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 2150件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试