客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
飞速(FS) 3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1550nm 40km  单发射 病理式

飞速(FS) 3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1550nm 40km 单发射 病理式

¥710.00

飞速(FS) 3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1550nm 40km 单发射 病理式 #26184

¥710.00
型号:SFP-3G55ST-40
预计发货时间: 12月14日 星期三
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

FS(飞速)3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 单发射 病理式

型号名SFP-3G55ST-40类型单发式
速率270Mbps~3Gbps波长1550nm
最远传输距离40km接口类型LC
激光器类型DFB发射光功率-3~2dBm
数字诊断(DDM/DOM)Yes病理式Yes
消光比>5dBm工作温度0~70°C (32~158°F)

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试