客服热线:

400-865-2852
下载APP
1U 单面水平理线架,可拆卸盖板

1U 单面水平理线架,可拆卸盖板 #29038

ABS材质 | 12档24口 | 适用于19英寸机柜

售价
¥100.00
销量 6.5万+笔
评价 19
型号名 CMH-SFD1U
发货 现货 192件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

安装占用空间 1U 特点 12档24口,带可拆卸盖板
安装方向 水平 类型 单面
材质 ABS,UL 94V-0 颜色 黑色
尺寸 (HxWxD) 44.0x482.6x87.0mm 重量 0.4kg
适配机柜 标准19英寸机柜 理线容量 48根 (Cat6 24AWG)
管理线缆,更保护线缆

该理线架由优质ABS塑料制成,表面磨砂质地不伤线缆,T型指管设计防止线缆溢出。

大空间,工程布线不受缚

加宽卡线槽,加大走线通道空间,保障施工人员可以轻松的接入光纤或铜缆。

兼具实用和美观

上下两排T型指管形成24口卡线槽,两侧和背面均有进线口,从多个方位有序管理线缆。

多项认证检测报告

  • ISO140001认证
  • ISO9001认证
  • ROHS认证
  • WEEE认证
包装、清单

吕***s

5.0

2021年04月06日

理线器还有点小重呢,摸起来挺有质感的,不像我之前在淘宝买的,塑料质感。品牌产品果然不一样,连包装都做的这么用心。

0
您已经赞过这条评论
v

v***5

4.0

2021年03月25日

细节设计挺用心的,穿线孔支持前后/后前走线,面板盖也是支持可拆卸的。可以按照理线需求,合理配置。

0
您已经赞过这条评论

余***超

5.0

2020年08月29日

非常感谢飞速的销售代表给我们推荐的这款理线架。它的外观和性能完全满足我们的数据中心管理电缆的要求,我们已经将其安装到我们自己机柜里用于管理和固定线缆。整理过后,我们的布线环境现在非常整洁!另外值得一提的是飞速的徽标定制服务。 因为客户有时会访问我们的数据中心,所以我们需要在这些产品上印上我们自己的品牌徽标。我在之前也浏览过其他供应商的网站,并没有找到徽标定制服务。但与飞速的销售沟通后,发现飞速可以提供这项服务!而且提前给我们发了完全符合要求的样本。无论是产品质量还是服务,飞速都做得很好。所以我们这次订购了大量的产品,数量多订单大。我们在飞速平台有不错的购物体验,非常期待再次合作。

3
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
收起
  • 暂无相关内容

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 1729件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 3936件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 1231件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 236件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 3527件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 3527件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 550件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试