客服热线:

400-865-2852
下载APP

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850nm 550m

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850nm 550m

¥35.00

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850nm 550m #11774

售价
¥35.00
销量 11万+笔
评价 730
型号名 SFP1G-SX-85
发货 现货 2298件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

飞速(FS)SFP1G-SX-85 参数

型号名SFP1G-SX-85品牌飞速(FS)
封装类型SFP传输速率1000Mbps
波长850nm最远传输距离550m@OM2 MMF
光纤类型多模MMF数据诊断(DOM)Yes
发射光功率-9.5 ~ - 3dBm接收灵敏度< -17dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议MSA , IEEE 802.3z

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

可与以下设备兼容。

ADVAD-LinkMRVSolarflareUbiquitiASGAAgilent-AvagoAmer NetworksAerohive SR2148P
A10 NetworksEdgeCoreNokiaSMCZTEAccedian NetworksAllied TelesisAsanteApple
ChelsioEmulexPalo Alto NetworksTP LinkZYXELAttoAllnetActelisAlaxala
Cumulus LinuxF5 NetworksQ-logicUniFiAOM-CTG-i1SMAxisAltera StratixAllen Bradley StratixAvid ISIS Storage
更多

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
全部 定制 (1) 产品确认 (1) 收起
  • F***0 2021年08月19日
    Q:

    标签的尺寸给一下,我们这边要设计新的标签样式\n

    A:

    您好,此款#112163 SFP1G-SX-85 模块标签尺寸为 L30.50 * W9.50(mm)。如有其他疑问,欢迎您拨打我司400-865-2852客服电话联系,谢谢!

    2021年08月19日
  • 138****1032 2020年09月17日
    Q:

    请问下单后多久能到手,在深圳

    A:

    您好,请问您看的是哪款产品呢?我司国内采用顺丰物流,如有库存,下单后预计1-2个工作日可以收到。谢谢

    2020年09月17日
  • 189****4537 2020年07月24日
    Q:

    请问光线路保护器可以支持40GE带宽光路吗

    A:

    您好,双纤双向的OLP光线路保护装置的工作波长是1310±50nm/1550±50nm,与模块搭配使用时,只要保证模块的波长在这一范围内就可以实现保护光路。如有其他疑问,欢迎您拨打我司400-865-2852客服电话联系,谢谢!

    2020年07月27日
更多

熊***司

5.0

热评
2020年08月14日

喜欢!非常喜欢飞速!品牌因喜欢而喜欢!没有太多道理!和谈恋爱一样的感觉!

5
您已经赞过这条评论
o

o***5

5.0

2021年10月18日
型号 : BN-CKM-S-SX
波长 : 850nm
最大传输距离 : 550m
兼容品牌 : IBM

完美兼容IBM交换机,低功耗,不丢包,散热好,性能稳定。

0
您已经赞过这条评论

袁***o

5.0

2021年10月15日
型号 : 0231A562
波长 : 850nm
最大传输距离 : 550m
兼容品牌 : 华为(Huawei)

实打实的模块,帮公司买的,用了一段时间,性能稳定,速率完全满足,散热功能好,用起来比较顺畅。

5
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 1896件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 2382件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 1951件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 236件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 15687件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 15687件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 779件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-10U Bi...  #39135

¥73.00

收藏
现货 113件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试