客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
定制CWDM XFP万兆光模块 1270nm-1330nm 40km

定制CWDM XFP万兆光模块 1270nm-1330nm 40km

¥3,280.00

定制CWDM XFP万兆光模块 1270nm-1330nm 40km #30528

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制CWDM-XFP10G-40SP参数

型号名CWDM-XFP10G-40SP品牌FS(飞速)
封装类型XFP传输速率10Gbps
波长1270nm-1450nm最远传输距离40km
接口LC 双工激光器类型DFB CWDM
光纤类型单模SMF数据诊断(DOM)Yes
发射光功率-1.8~4.0dBm接收灵敏度< -15.8dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

罗***明

5.0

2021年10月12日
型号 : CWDM-XFP-1450-40
波长 : 1450nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 博科(Brocade)

好用,耐用,一如既往的支持,已经是多次购买了

0
您已经赞过这条评论
b

b***军

4.0

2021年09月18日
型号 : CWDM-XFP10G-1310-40
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

单位的华为交换机能够使用,还不错,挺满意的。

0
您已经赞过这条评论

曹***颂

4.0

2021年09月16日
型号 : CWDM-XFP-1350-40
波长 : 1350nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

一如既往地好,每次都在这里买,质量有保障!

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试