客服热线:

400-865-2852
下载APP

博科(Brocade)兼容10G-SFPP-ER SFP+万兆光模块 1550nm 40km DOM

博科(Brocade)兼容10G-SFPP-ER SFP+万兆光模块 1550nm 40km DOM

¥950.00

博科(Brocade)兼容10G-SFPP-ER SFP+万兆光模块 1550nm 40km DOM #31381

售价
¥950.00
销量 677笔
评价 334
型号名 SFP-10GER-55
发货 预计发货时间: 12月16日 星期四
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

博科(Brocade)兼容10G-SFPP-ER 参数

兼容型号名10G-SFPP-ER*品牌飞速(FS)
封装类型SFP+传输速率10.3125Gbps
波长1550nm最远传输距离40km
接口LC 双工激光器类型EML 1550nm
光纤类型单模SMF数据诊断(DOM)Yes
发射光功率-1~4dBm接收灵敏度< -16dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
兼容品牌博科(Brocade)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

Brocade 10G-SFPP-ER 可与以下设备兼容。

飞速(FS)S5850-32S2Q 交换机VDX 6740Brocade ICX 6650飞速(FS)S5850-48S2Q4C 交换机VDX 6940-144SVDX 6740TBrocade ICX 6610飞速(FS)S5800-48F4S 交换机
Brocade ICX 7450Brocade ICX 7750飞速(FS)S5850-48S6Q 交换机Brocade ICX 6450VDX 8770Brocade 飞速(FS)X Gen3Brocade XMR/MLXBrocade CES/CER/CER-RT

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容
c

c***丽

5.0

2021年10月18日
型号 : SFP-10G-ERE
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)

安装成功了,使用很稳定

0
您已经赞过这条评论
r

r***9

5.0

2021年10月13日
型号 : SFP-10G-ER
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

兼容性非常好,模块用于思科的2种不同机器之间的连接,一次点亮非常完美。

0
您已经赞过这条评论

贺***2

4.0

2021年10月13日
型号 : SFP-10G-ER-S
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

正在使用中,稳定可靠

0
您已经赞过这条评论
更多
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试