客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
图片
产品介绍
博科(Brocade)兼容10G-SFPP-ZR SFP+万兆光模块 1550nm 80km

博科(Brocade)兼容10G-SFPP-ZR SFP+万兆光模块 1550nm 80km

¥2,080.00

博科(Brocade)兼容10G-SFPP-ZR SFP+万兆光模块 1550nm 80km #31382

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 10G-SFPP-ZR 品牌 FS(飞速)
封装类型 SFP+ 传输速率 11.3Gbps
波长 1550nm 最远传输距离 80km
接口 LC 双工 激光器类型 EML 1550nm
光纤类型 单模SMF 数据诊断(DOM) Yes
发射光功率 0~5dBm 接收灵敏度 < -23dBm
商业温度 0~70°C 协议 SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
兼容品牌 博科(Brocade)
偏执选材 精工品质

采用优质器件,传输稳定,低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

10G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

全面性能检测

采用最先进的检测设备和严格的品控流程对光模块进行多重检测,确保出货的每一只光模块都能达到高品质和高稳定性。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容
c

c***o

4.0

2021年09月18日
型号 : 12400
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 讯远(Ciena)

相当稳定,之前买的使用了几个月,没有任何问题

1
您已经赞过这条评论
p

p***5

4.0

2021年09月15日
型号 : LE2MXSC80FF0
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

看起来还可以,不知道好不好用

0
您已经赞过这条评论

柳***z

5.0

2021年09月03日
型号 : SFP-10G-ZR
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

10GBase-ZR 80km模块飞速的这个价格,市场上确实是仅此一家,这个价格是不敢下批量单的,毕竟也是第一次合作,就先下一只试订单,测试结果远远超出我们的预期,性能非常好,兼容完美,可以进行合作了。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试