客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
极进(Extreme)兼容10GB-USR-SFPP SFP+万兆光模块 850nm 100m

极进(Extreme)兼容10GB-USR-SFPP SFP+万兆光模块 850nm 100m

¥90.00

极进(Extreme)兼容10GB-USR-SFPP SFP+万兆光模块 850nm 100m #12342

10GBASE-SR DOM

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

极进(Extreme)兼容10GB-USR-SFPP 参数

兼容型号名10GB-USR-SFPP品牌FS(飞速)
封装类型SFP+传输速率10Gbps
波长850nm最远传输距离100m@OM3 MMF
接口LC 双工激光器类型VCSEL 850nm
光纤类型多模MMF数据诊断(DOM)Yes
发射光功率-6~-1dBm接收灵敏度< -11.1dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
兼容品牌极进(Extreme)

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

Extreme 10GB-USR-SFPP 可与以下设备兼容。

FS(飞速)S5850-32S2Q 交换机FS(飞速)S5850-48S2Q4C 交换机800-Series7100-SeriesFS(飞速)S5850-48S6Q 交换机FS(飞速)S5800-48F4S 交换机S-Series X670V Module VIM4-40G4XMatrix X-Series
SecureStack A2/B2/B3/C2/C3NAC (2S4082-25-SYS, 7S4280-19-SYS)D-Series Matrix E1I-SeriesG-Series Matrix N-Series (DFE)X670

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

高***5

5.0

2022年09月08日

速度很稳定,损耗低。发热量大也算是通病了小问题。

0
您已经赞过这条评论

段***1

4.0

2021年11月02日

很好用,价格实惠,性价比高

9
您已经赞过这条评论
l

l***n

4.0

2021年10月17日
型号 : SFP-10G-LR-I
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

兼容性蛮强的,价格确实也实惠,唯独发货速度不太满意,承诺的当天发货没有做到。

1
您已经赞过这条评论

FS(飞速)官方回复: 感谢您对飞速(FS)的支持与肯定,有时候遇到订单数量过多或者库存数量不足的情况,我们的发货速度会稍微延迟一些,关于这一块我们已经在改善了,再次感谢您的光顾,希望与您会有更多的合作!

更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试