客服热线:

400-865-2852
下载APP

思科(Cisco)兼容DS-SFP-FC4G-SW 4G SFP光模块 850nm 380m

思科(Cisco)兼容DS-SFP-FC4G-SW 4G SFP光模块 850nm 380m

¥180.00

思科(Cisco)兼容DS-SFP-FC4G-SW 4G SFP光模块 850nm 380m #32410

FC DOM

售价
¥180.00
月销量 0笔
累计评价 19
型号名 SFP4G-SW-85
发货 现货 195件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

思科(Cisco)兼容DS-SFP-FC4G-SW 参数

兼容型号名DS-SFP-FC4G-SW品牌飞速(FS)
封装类型SFP传输速率4.25Gbps
波长850nm传输距离150m @ 4.25Gbps
接口LC双工激光器类型VCSEL 850nm
光纤类型多模MMF数字诊断(DOM)Yes
发射光功率-9~ 0dBm接收灵敏度< -20dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议MSA
兼容品牌思科(Cisco)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

Cisco DS-SFP-FC4G-SW 可与以下设备兼容。

飞速(FS)S5800-48F4S SwitchUCS 6140XP 40-PortUCS 6200 Series Fabric Interconnects - UCS 6248UPUCS 6200 Series Fabric Interconnects - UCS 6296UPMDS 9000 Switch - DS-9134G-1K9MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9248-96K9MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9304-18K9MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9232-256K9MDS 9000 Switch - DS-C9134-K9
MDS 9513 Multilayer Director - DSX9224-96K9Nexus 5000 Series - N55-M8P8FPMDS 9000 Switch - DS-C9020-20K9MDS 9000 Switch - DS-X9148MDS 9134 Multilayer Fabric SwitchMDS 9000 Switch - DS-X9248-96K9DS-300B-8 SwitchMDS 9513 Multilayer Director - DS-X9248-48K9MDS 9000 Switch - DS-X9248-48K9
更多
y

y***丹

5.0

使用方便

我挑这个产品的时候挑了好久,最后通过对比,还是飞速光纤的要好些,东西收到后,与描述的几乎一模一样,外观很小巧,使用很方便,性能也不错,有需要再来光顾。

2017年10月08日
有用0
您已经赞过这条评论
r

r***6

5.0

服务好

前天就收到了,今天测试了一下,一切OK,上线运行很稳定!客服服务很周到,而且很专业,有什么疑问都能帮我解答,以后会多多支持。

2017年06月06日
有用0
您已经赞过这条评论

何***红

5.0

包装好

包装很好,不用担心快递途中的损伤,不过顺丰的还是比较小心,其次模块轻巧,安装方便,客服也很给力,有问必答。

2017年05月23日
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 138****1032 2020年09月17日
    Q:请问下单后多久能到手,在深圳
    A:

    您好,请问您看的是哪款产品呢?我司国内采用顺丰物流,如有库存,下单后预计1-2个工作日可以收到。谢谢

    2020年09月17日
  • 189****4537 2020年07月24日
    Q:请问光线路保护器可以支持40GE带宽光路吗
    A:

    您好,双纤双向的OLP光线路保护装置的工作波长是1310±50nm/1550±50nm,与模块搭配使用时,只要保证模块的波长在这一范围内就可以实现保护光路。如有其他疑问,欢迎您拨打我司400-865-2852客服电话联系,谢谢!

    2020年07月27日
  • 183****6572 2020年05月18日
    Q:您好,请问这个万兆的模块买完了以后如果测试不好使可以退吗?
    A:

    您好,如果您采购回去测试有问题,不符合您的需求,在不影响模块二次销售的情况下,30天内可以为您办理退货。我们的光纤模块是有5年质保的,但是如果退货的话,是有时限30天的。

    2020年05月18日
更多

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1615件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 7064件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 10882件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2651件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 120件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 4621件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 4621件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 2105件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试