客服热线:

400-865-2852
下载APP
网件(Netgear)兼容BiDi SFP千兆单纤双向光模块  1550nm-TX/1310nm-RX 40km

网件(Netgear)兼容BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 40km

¥170.00

网件(Netgear)兼容BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 40km #32796

1000BASE-BX DOM

¥170.00
型号:SFP-GE-BX40
现货 261件武汉仓发货,支持配送&自提服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 SFP-GE-BX40 品牌 飞速(FS)
封装类型 SFP 传输速率 1000Mbps
波长 1550nm-TX/1310nm-RX 最远传输距离 40km
接口 LC 单工 激光器类型 DFB BiDi
光纤类型 单模SMF 接收灵敏度 < -23dBm
商业温度 0 ~ 70°C 协议 快速以太网, Gigabit Fibre Channel, MSA
兼容品牌 网件(Netgear)
偏执选材 精工品质

采用优质光器件,传输稳定,低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

1G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

陈***i

5.0

2021年09月27日
型号 : GLC-BX40-D-I
波长 : 1550nm-TX/1310nm-RX
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

经常买这个牌子的,这次买的也验过了还是一样好,以后会继续支持的。

0
您已经赞过这条评论

许***晓

5.0

2021年05月20日
型号 : SFP-GE-BX40
波长 : 1550nm-TX/1310nm-RX
最大传输距离 : 40km

特意用了段时间再来评价的,质量确实不错,稳定性挺好,散热也可以,以后就买这个牌子的了。

0
您已经赞过这条评论

周***强

5.0

2021年05月03日
型号 : SFP-GE-BX40
波长 : 1550nm-TX/1310nm-RX
最大传输距离 : 40km

东西已经收到了,商家物流配送也确实很快,非常省心。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试