客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容SFP-GIG-EZX SFP千兆光模块 1550nm 120km

阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容SFP-GIG-EZX SFP千兆光模块 1550nm 120km

¥490.00

阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容SFP-GIG-EZX SFP千兆光模块 1550nm 120km #35215

¥490.00
型号:SFP1G-EZX-55
现货 33件武汉仓发货,支持配送&自提服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 SFP-GIG-EZX 品牌 FS(飞速)
封装类型 SFP 传输速率 1000Mbps
波长 1550nm 传输距离 120km
接口 LC 双工 激光器类型 DFB 1550nm
光纤类型 单模SMF 数据诊断(DDM/DOM) Yes
发射光功率 0~5dBm 接收灵敏度 < -32dBm
商业温度 0 ~ 70°C 协议 SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004
质保 5 年 兼容品牌 阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CB认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

齐***宝

5.0

2021年10月13日
型号 : SFP1G-EZX-55
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 120km

发货速度超级快,服务也不错,非常满意的购物。

0
您已经赞过这条评论
h

h***丽

5.0

2021年10月09日
型号 : SFP-GIG-EZX
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 120km
兼容品牌 : 阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)

模块已经插在交换机使用了,一切正常,运行稳定,很不错。

0
您已经赞过这条评论

波***波

5.0

2021年07月10日
型号 : SFP-GIG-EZX
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 120km
兼容品牌 : 阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)

物流发货好快啊,产品已经收到了,包装很精致,产品也不错,满意。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试