客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
思科(Cisco)兼容SFP-10G-BXD-I BiDi SFP+万兆单纤双向光模块  1330nm-TX/1270nm-RX 10km

思科(Cisco)兼容SFP-10G-BXD-I BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

¥300.00

思科(Cisco)兼容SFP-10G-BXD-I BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 10km #36353

10GBASE-BX10-D DOM

¥300.00
销量 3.9万+笔
评价 147 问答 0
型号:SFP-10G-BX
现货 2691件武汉仓发货,支持配送&自提服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 SFP-10G-BXD 品牌 飞速(FS)
封装类型 SFP+ 传输速率 10.3125Gbps
波长 1330nm-TX/1270nm-RX 最远传输距离 10km
接口 LC 单工 激光器类型 DFB BiDi
光纤类型 单模SMF 数据诊断(DDM/DOM) Yes
发射光功率 -8.2~0.5dBm 接收灵敏度 <-14.4dBm
功率预算 6.2dB 接收过载 0.5dBm
功耗 <1.5W 消光比 >3.5dB
商业温度 0~70°C 协议 SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
兼容品牌 思科(Cisco)
偏执选材 精工品质

采用优质器件,传输稳定,低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

10G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

陈***芳

5.0

2021年10月09日
型号 : SFP-10G-BX40
波长 : 1330nmTX/1270nmRX
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 力腾(Force10)

做工精细,使用中,网速挺快的

0
您已经赞过这条评论

周***x

4.0

2021年09月17日
型号 : SFP-10G-BX
波长 : 1330nm-TX/1270nm-RX
最大传输距离 : 10km

模块做工还不错, 使用也正常。一对一服务也很及时。

0
您已经赞过这条评论

柳***妙

5.0

2021年09月17日
型号 : SFP10G-BX1330-40
波长 : 1330nm-TX/1270nm-RX
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 合勤(ZYXEL)

质量好,性能稳定,价格便宜,比品牌模块划来。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试