客服热线:

400-865-2852
下载APP

5m IBM兼容81Y8297 10G SFP+有源铜芯高速线缆

5m IBM兼容81Y8297 10G SFP+有源铜芯高速线缆

¥450.00

5m IBM兼容81Y8297 10G SFP+有源铜芯高速线缆 #36759

售价
¥450.00
月销量 0笔
累计评价 66
型号名 SFPP-AC05
发货 预计发货时间: 7月30日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
长度

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

IBM兼容81Y8297 参数

兼容型号名81Y8297品牌飞速(FS)
接口类型SFP+传输速率10Gbps
最小弯曲半径30mm线规30AWG
线缆长度5m (16.4ft)外护套材质PVC (OFNR)
工作温度0~70°C (32~158°F)协议1x InfiniBand QDR, DDR, SDR,10G以太网,光纤通道
兼容品牌IBM
工艺精湛 选材优良

飞速(FS)高速线缆选用优质的镀银铜导体,传导能力更强,延时更低,接头支持热插拔。

  • 衔接加固设计

    两端衔接接口加固设计,控制弯折角度,方便插拔,做工精细,抗拉抗磨,结实耐用。

  • 高屏蔽防护结构

    采用镀银铜导体,防止氧化腐蚀,多层高屏蔽防护,低串扰,确保传输信号的完整性和稳定性。

短距离布线应用

高速线缆用于数据中心机架内部之间的短距离直连,一般长度在1~7米最佳。
5~30米以内的短距离可以选择AOC有源光缆,30米以上长距离可以选择光模块+光纤跳线组合。

产品测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


多重认证管控 只为更可靠

包装、标签展示

飞速(FS)包装力求完美,简约轻巧,绿色环保,全方位保护商品, 另外我们还可根据客户的不同需求
提供标签和包装的定制化服务。

a

a***o

5.0

2019年11月07日
型号名 : SFP-10G-DAC

发货及时,服务专业,线缆品质不错,希望寿命能长久。

0
您已经赞过这条评论

姜***靖

5.0

2019年10月30日
型号名 : SFP-10G-DAC

做得不错,很专业 ,很有耐心。

0
您已经赞过这条评论

孟***y

5.0

2019年10月29日
型号名 : SFP-10G-DAC

目前工作稳定,效果还有待测试,发货很快。

0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • F***0 2019年04月14日
    Q:你好,我用的Mikrotik CRS 10G SFP交换机, 兼容品牌里找不到,请问我应该买哪一款呢(包括SFP+模块和DAC/AOC线缆)?
    A:

    你好,根据您的交换机型号,给您推荐我司10G的cisco兼容模块、线缆,谢谢!如有其它疑问,欢迎您致电FS客服中心4008-652-852,谢谢!

    2019年04月15日
  • bai***@abaoping.cn 2019年04月01日
    Q:你好,请问你们有HP 的JH234A的线吗?如果有,有连接吗
    A:

    您好,您说的这款是HP 40G DAC线缆,给您推荐我司这款DAC https://www.feisu.com/products/36402.html, 谢谢! 如果方便,烦请您告知下您交换机的具体型号,可以让我司测试中心为您测试匹配,谢谢

    2019年04月01日
  • 139****7544 2018年09月10日
    Q:487655-B21 这个型号 是否有现货 在北京多久能拿到货
    A:

    您好,您说的487655-B21 这一款DAC是HP兼容的,请问您是要用在HP的设备上吗?这一款DAC我们还有43件半成品库存,您今天付款,最早明天下午可以到货,最晚后天上午到货。您若感兴趣,麻烦留一下您的联系方式,会有专业的销售尽快与您取得联系,祝您生活愉快!

    2018年09月10日
更多

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 934件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 4899件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 8349件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 226件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 116件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 1014件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 1014件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 880件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试